Пятница, 19.04.2024, 20:37
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Asiris  
Форум » Wolfenshtein Enemy Territory » Enemy Territory » Самые важные правила в бою (Эта тема может помочь новичкам и средним игрокам ET)
Самые важные правила в бою
ShadowДата: Воскресенье, 29.04.2007, 23:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Во первых самые элементарные действия когда вы бьетесь с противником 1 на 1 пытайтесь попасть как можно больше ударов в голову это очень эффективный способ поверьте мне. Если вы играете за медика то лучше всего бегать из стороны в сторону и уклоняться от ударов. Когда у вас базука (panzer) обычно ей лучше стрелять не с большого расстояние т.к пока ракета долетит противник уже может уйти с места. Лучше всего стрелять с низины чтобы ракета папала прямо в цель и не протаранила вас... Чтобы создать какбы исскуственную незину после щелчка подпрыгивайте и тогда цель будет достигнута... Это проверено мною...
Многие любят играть снайпером (Covert Oops) т.к замоскероваться любят все. Но опытные игроки давно уже знакомы с этой фишкой вить сразу при наводе на вас вам не показывают жизни, опытные игроки это замичают очень быстро и реагируют быстро.
А средние и начинающие они пропустят попросту и все только тогда когда их убьют они подумают.
Совет № 1 когда играете за него лучше всего выбирать оружие стен т.к оно убивает в 2 раза эффективнее хоть и быстро нагревается, но если научиться им пользоваться то во все до этого дело не доводит.
Совет № 2 Если вы переоделись то не попадайтесь на глаза, а просто обходите или даже стойте когбуд то вы свой и не паникуйте не бегите,а то сразу могут заметить не ладное, это я сужу по себе...
Если же вы играете за инженера то лучше пользуйтесь грандом (GRAND) ну не знаю если же вы средний или только начинаете то можно начать с автомата. Я люблю гранд потому что можно навесить гранату это очень эффективный способ убивание с далеких расстояний и конечно два выстрела в голову противник убит!
Совет: Если вы с грандом то когда стреляете гранатой лучше ударяйте об землю чтобы граната сама отскачила к врагу! Проверяно на себе...
Ну я надеюсь моя мини статья поможет кому нибудь может потом что нибудь ещё напишу!
 
ZiroДата: Вторник, 01.05.2007, 00:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Игроки клана
Сообщений: 53
Репутация: 8
Статус: Offline
много раз оговаривалось в тим спике.
Если переодетый коверт-никаких стенов и фг42. Нож тоже лучше не доставать.
Надо бегать с гранатой, или с пистолетом. И всячески имитировать бурную деятельность и не смотреть плотоядными глазами на тушки врагов. Ну и конечно не попадаться на глаза тем, в кого переодевались :)

Как то раз, оч. долго бегал вокруг танка на венеции. Аксисы не могли понять, почему танк едет (паб). Ну потом конечно мои союзники меня и убили, но было весело :)



 
Форум » Wolfenshtein Enemy Territory » Enemy Territory » Самые важные правила в бою (Эта тема может помочь новичкам и средним игрокам ET)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright L-R © 2007 Рейтинг@Mail.ru Хостинг от uCoz