Пятница, 26.04.2024, 01:48
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SpirIt, Asiris  
Форум » События » О клане » Игроки, которым с нами не по пути! (Вот решили...)
Игроки, которым с нами не по пути!
AntoxДата: Суббота, 10.03.2007, 23:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак,сегодня прошла тренировка в 8 часов вечера по московскому времени,перед который было сделано предупреждение что если не сможете на ней появиться то хотябы отписывайтесь на форуме!Соот-но тех кто не появился и не отписался на форуме,как было ранее сказано мы выгоняем из клана.У djmelnik были срочные дела,пожтому он и не пришел,но в ICQ сообщил.Вот список тех,кого выгоняем:
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ivan SPB-Посредственное отношение к игре и к клану вообще.Появился один раз на форуме,не появился ни на одной из тренировок и на Клан Варе.Вот и результат...
------------
Drives SPB-Отношение к игре скептическое,не появился на Клан Варе и на одной тренировке (а может и на двух).Сообщает об отсутствии только после окончания тренировки или Клан Вара и причины отсутствия охрактеризовываются как "отмазка".
------------
Ginga SPB-Вот человек,который просто поразил нас!!!!!Во время идеи проведения тренировки писал что будет,но сегодня его не появилось и не было сделано предупреждение....Нельзя говорить об серьезных обстоятельствах,возникших сегодня,т.к он сегодня играл на Авангардовском Паблике,возможно даже во время тренировки...И еще,чтоб остаться в клане,он откровенно врал что был на трех тренировках,но опросив всех,мы пришли к выводу что человек был только на одной тренировке....Как видим еще и наглая ложь...Собс-но такие люди нам в клане не нужны....

Вот и все.Просим тех людей,чье имя прозвучало убрать приписку SPB и раскрасить Ник по другому (не в нашей цветовой гамме), не появляться больше на наших тренировках,Клан Варах и т.п. мероприятиях.С данных пользователей будет снят статус "Игроки Клана" и они не смогут просматривать специальные разделы у нас на форуме.Этим игрокам дается 5 дней на просмотр этой темы и ответ на нее,а позже мыснимем с них статус "Игроки Клана",но приставку SPB и перераскраску ника они должны произвести как только увидят эту тему.

P.S-Тема создавалась,после обсуждения всего с руководителями клана и игроками клана в Тим Спике и в ICQ.Посему тема не моя прихоть :)
P.P.S-Этот пост писал лично я,так что если у вас есть притензии к составлению поста,то придирайтесь ко мне.

Сообщение отредактировал Antox - Суббота, 10.03.2007, 23:20
 
DriveSДата: Воскресенье, 11.03.2007, 00:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в принципе полностью согласен. Отношение к ET - получить в большей степени удовольствие для себя. А Вам в принципе работать над собой надо (Хотябы с сайта начать, и мого тут не нужного (засаряют и не развиваются некоторые темы), а особеено форум-2). Всем удачи!

Сообщение отредактировал DriveS - Воскресенье, 11.03.2007, 01:00
 
GingaДата: Пятница, 16.03.2007, 21:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так мля.....не собираюсь ни перед кем извиняться...и просить вернуть меня обратно...

Я ненавижу когда меня обвиняют в том чего не было...Antox, малолетний *** не смей обвинять меня во лжи...Если ты напряжешь свою голову, то вспомнишь как минимум две тренировки на которых я был(на одной мы запрыгивали на крышу на Fuele....на другой несколько му* пытались зайти на сервак под нашими именами) Вот тебе железное доказательство того что я был как миниммум на 2-х тренировках...!!!

Во вторых....скопируй и запости здесь ,пожалуйста, мое сообщение в котором я обещал быть на тренировке 10 числа.....А то я не могу найти

Добавлено (16.03.2007, 21:07)
---------------------------------------------
Я так понимаю, Antox, ты не можешь ответить за свою пустую болтовню....я почему то так и думал

//ЭТО ТЕРРИТОРИЯ КЛАНА EoH, ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОСКОРБЛЯТЬ НАШИХ ИГРОКОВ!!!


Сообщение отредактировал vit9000 - Воскресенье, 18.03.2007, 23:06
 
DokerДата: Суббота, 17.03.2007, 13:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Статус: Offline
Ginga, ты вроде не глупый парень, не желаешь ли вступить в наш клан(если тебя не тревожит название и негативное отношение к нам).

//ЭТО ТЕРРИТОРИЯ КЛАНА EoH, ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОСКОРБЛЯТЬ НАШИХ ИГРОКОВ!!! (Vit9000)

Сообщение отредактировал vit9000 - Воскресенье, 18.03.2007, 23:06
 
burkaДата: Суббота, 17.03.2007, 13:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ginga,

Это было довольно тупо со стороны SPB. Посылать одного из лучших своих игроков. Не лучшего ( Я не собиираюсь лизать ж*, как некоторые), но все таки.

В связи с этим у меня есть к тебе предложение о вступление в наш клан. Если тебя это интересует то свяжись со мной или с любым из нашего клана.

Сообщение отредактировал djmelnik - Суббота, 17.03.2007, 18:15
 
GingaДата: Суббота, 17.03.2007, 14:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Докер, Бурка .....Докер, ты что какое негативное отношение к вам.....я считаю ваш клан одним из лучших...тем более там есть такие ребята, которые меня поддерживают...

С удовольствием вступил бы в ваш клан....но вот только 2 дня назад меня приютили ребята из ST....не могу же я их кинуть!
Где же вы были 2 дня назад....(((((

З.Ы. спасибо за приглашение и поддержку пацаны....приятно!!!

 
BloodRavenДата: Суббота, 17.03.2007, 15:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Игроки клана
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят, а вам не кажется что вы тут всё слишком серьезно воспринимаете???? Игра есть игра...и сориться из-за игры глупо!

Homo sum, et humani nihil a me alienum puto!
 
FoggyДата: Суббота, 17.03.2007, 18:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
це я(BloodWizard). Как я уже говорил, часто у меня заседать в игре не получится...так что вот и пишу в этой теме. Простят меня, или как?

Такой уж я. Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Foggy - Суббота, 17.03.2007, 18:57
 
MECHANIXДата: Суббота, 17.03.2007, 19:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Игроки клана
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется прежде чем выгонять нужно делать предупреждение лично игроку,а с плеча рубить не стоит...

MECH
 
GingaДата: Суббота, 17.03.2007, 21:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BloodRaven)
Ребят, а вам не кажется что вы тут всё слишком серьезно воспринимаете???? Игра есть игра...и сориться из-за игры глупо!

А кто тебе сказал что мы ссоримся....я ни на кого зла не держу. Некоторые ребята меня огорчили, конечно....но что поделаешь

 
100kgДата: Воскресенье, 18.03.2007, 09:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно , а еcли товарищ аНУПис не будет посtщать ваши тренировки вы его тоже выгоните? :D

ET - LoIP clan
D2 - [spk] clan
TMU - *S* Sharks Team


Сообщение отредактировал 100kg - Воскресенье, 18.03.2007, 09:22
 
vit9000Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 12:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 11
Статус: Offline
100kg, для всех правила одинаковые! Дисциплина и ответственность в нашем клане превыше всего!

To finish first, first - finish!

I am REANIMATOR!

 
SpirItДата: Воскресенье, 18.03.2007, 13:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MECHANIX)
Мне кажется прежде чем выгонять нужно делать предупреждение лично игроку,а с плеча рубить не стоит...

MECHANIX очень умные вещи говорит, так и будем делать !


Счастье есть !
 
FoggyДата: Воскресенье, 18.03.2007, 23:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...так мне никто и не ответил...знач судьба у меня такая.

Такой уж я. Не нравится - не ешь.
 
LauncheRДата: Понедельник, 19.03.2007, 00:04 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Foggy)
хм...так мне никто и не ответил...знач судьба у меня такая.

Ты о чем?
Quote (Foggy)
Простят меня, или как?

А в чем ты виноват?



 
Форум » События » О клане » Игроки, которым с нами не по пути! (Вот решили...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright L-R © 2007 Рейтинг@Mail.ru Хостинг от uCoz