Четверг, 18.04.2024, 11:25
Wolfenstein - Enemy Territory ClaN [EoH      Site homeRegister nowLog in
Привет Гость | RSS
Главное меню
Опрос
Какого вы мнения о: Gtakiller
Всего ответов: 131
   
Начало » 2008 » Ноябрь » 3 » Неделя Braundorf_b4
Неделя Braundorf_b4

Поскольку наш клан вырос в количественном отношении и мы теперь можем играть на кланбейсе, то с сегодняшнего дня будем отрабатывать стандартные карты в форматах 3v3 и 6v6.

На этой неделе мы будем отрабатывать braundorf_b4. Эта карта более или менее знакома всем нам, поэтому в первую неделю будем отрабатывать не столько карту, сколько рассматривать сам процесс.

Таким образом всю неделю нашей картой во время кланваров будет одна и та же, даже если играем миксом и в любом формате. Вы должны будете ознакомиться с первоначальной тактикой на сайте, а на warmup'е получать установки и следовать им беспрекословно! Запомните что нашу карту играем на результат, а не на статсы.

Вторая карта (карта соперника) играется в свободной форме, не обязательно обсуждать тактику, можно играть на фраги, таким образом отрабатывать аим.

Цель: достигнуть слаженных действий в атаке и высокой эффективности в обороне.

Я уже писал что необходимо "получать установки и следовать им беспрекословно!", но если у вас есть какие-то предложения по тактике, то вы должны их высказывать в том случае если данная схема дает сбои и происходят ошибки. Короче говоря обсуждаем тактику во время перерывов.

Пару аспектов:

-в атаке если кто-то указывает направление то все! (или тем кто должен) должны подчиниться и побежать/сделать то, что сказали

-в защите наоборот ломиться всем сразу не надо, как говориться: "кто не успел, тот опоздал". если кто-то сказал, что противник идет там-то там-то, то идти туда всем не надо. Если видите что вас опередили в вашем порыве - вернитесь, отдохните на прежней позиции

Поверьте все не так страшно, играем так же как и обычно, но при этом одну карту и с оглядкой на тактику

Просмотров: 1444 | Добавил: ЧАПАЕВ
Всего комментариев: 1
1 LauncheR  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход для пользователей
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта

      Счетчики
      Copyright LauncheR & djmelnik© 2007 Хостинг от uCoz