Суббота, 27.04.2024, 07:13
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Asiris  
Форум » Наш сайт » AРХИВ » Рейтингирование пользователей по голосованию
Рейтингирование пользователей по голосованию
djmelnikДата: Пятница, 09.02.2007, 23:11 | Сообщение # 1
БАнН МаШиНо
Группа: Администраторы
Сообщений: 65523
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю Vit9000 расскажет вам по-подробней, поскольку это его идея... ИТАК!

http://deephousemusic.ru

Сообщение отредактировал LauncheR - Пятница, 09.02.2007, 23:18
 
vit9000Дата: Пятница, 09.02.2007, 23:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 11
Статус: Offline
Смысл идеи в следующем! Создаем раздел на форуме, где заведены голосования на каждого игрока клана. Этот раздел виден только для членов клана. Каждую неделю (срок возможно будет изменен со временем) будет проводится голосование, где каждый клановец будет оценивать мастерство своего собрата по баллам от 1 до 10. Оценка должна быть как можно более объективной, необходимо стараться не примешивать дружеские чувства или же неприязнь к игроку (хотя вряд ли у нас в клане есть неприязнь друг к другу). Сумма баллов будет означать ранг игрока, согласно сумме баллов будет присвоено звание. Но на следующем голосовании звание может измениться...
Свое мнение о моем предложении прошу высказать в этой теме. Приветствуются дополнения, коррективы!


To finish first, first - finish!

I am REANIMATOR!

 
LauncheRДата: Пятница, 09.02.2007, 23:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я за.Идея понравилась.Особенно это будет актуально когда надо будет выбирать команду для битвы с другим кланом!
 
GingaДата: Суббота, 10.02.2007, 00:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
УУУ...а как можно объективно оценить кого либо???
 
AntoxДата: Суббота, 10.02.2007, 00:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мне понравилось..Тока неувязочка:я играю тока по Пятницам и по выходным..В будние дни оч редко играю!
 
LauncheRДата: Суббота, 10.02.2007, 01:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Можно проводить такое голосование тока перед матчами для выбора сильнейшей команды для игры.
 
vit9000Дата: Суббота, 10.02.2007, 11:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 11
Статус: Offline
Ginga, конечно, объективная оценка в понимании слова "объективная" в данном случае не возможна, так как в любом случае оценка будет субъективной. Просто стараться оценивать игру хотя бы относительно своего уровня.

А голосования можно для начала делать после выходных. Думаю, что на выходных почти каждый может появиться на поле боя. )


To finish first, first - finish!

I am REANIMATOR!

Сообщение отредактировал vit9000 - Суббота, 10.02.2007, 11:22
 
SpirItДата: Суббота, 10.02.2007, 15:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 9
Статус: Offline
Идея мне лично понравилась ! Но срок можно сделать недельки две,а то мало ли кто не сможет погамать ...

Счастье есть !
 
ZiroДата: Суббота, 10.02.2007, 15:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Игроки клана
Сообщений: 53
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничего идейка... Думаю недели 2 будет нормально...


 
AndreyДата: Суббота, 10.02.2007, 18:23 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Игроки клана
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю это очень круто! smile

Хедшот верный способ убить!
 
djmelnikДата: Суббота, 10.02.2007, 18:34 | Сообщение # 11
БАнН МаШиНо
Группа: Администраторы
Сообщений: 65523
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Andrey)
Я думаю это очень круто!

еще бы ... думаю c понедельника собственно и начнем... кроме того будут разыгрываться титулы модераторов.. среди самых рейтингированных игроков!!! wink


http://deephousemusic.ru

Сообщение отредактировал SpirIt - Суббота, 10.02.2007, 20:52
 
GingaДата: Суббота, 10.02.2007, 21:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vit9000)
Ginga, конечно, объективная оценка в понимании слова "объективная" в данном случае не возможна, так как в любом случае оценка будет субъективной. Просто стараться оценивать игру хотя бы относительно своего уровня.

А как я вообще могу когото оценить...я же не вижу как кто играет. Нет я не против, просто я не догоняю. Если тока сидеть в спектаторах ..и за всеми наблюдать.

 
LauncheRДата: Суббота, 10.02.2007, 22:06 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Ginga)
А как я вообще могу когото оценить...я же не вижу как кто играет. Нет я не против, просто я не догоняю. Если тока сидеть в спектаторах ..и за всеми наблюдать.
Значит будем против друг-друга иногда играть.Чтоб понять кто что может. Вот к примеру vit900 часто играет в другой команде так я знаю как его оценить.


Сообщение отредактировал LauncheR - Суббота, 10.02.2007, 22:08
 
vit9000Дата: Суббота, 10.02.2007, 22:08 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 11
Статус: Offline
Ginga, оценить легко. После матча есть минутка и можно взглянуть кто сколько фрагов набрал. Кроме того, если ты играешь в противоположной команде, то при встрече лоб в лоб, поймешь сильнее ты этого игрока или нет.
Теперь о баллах. 5 баллов - это отсчет от себя. То есть, если ты выставляешь 5 баллов, то ты утверждаешь, что игрок играет приблизительно на твоем уровне. Больше 5 - сильнее, меньше - слабее.


To finish first, first - finish!

I am REANIMATOR!

 
[W-SS]SLIDERДата: Вторник, 13.02.2007, 01:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vit9000)
После матча есть минутка и можно взглянуть кто сколько фрагов набрал.

ИМХО Фраги - не показатель. Такой боец для командной игры абсолютно не нужен, и даже возможно будет мешать. В последней кланваре с LOIP, Tsquared набирал больше всех фрагов, итог - сначала мы выиграли 3:0 (в команде LOIP) была полная неразбериха. Затем они собрались и сдули нам уже 2:1. Моё мнение - LoIP_Tsquared излишне увлекался набором фрагом (было несколько моментов когда он не лечил инженеров, опасаясь быть убитым.)
Очень !!! важна для командной игры связь (тим спик), если у кого то нет гарнитуры желательно приобрести Genius 04SU- цена вопроса 348,27 руб (за очень качественную гарнитурку).
Намного важнее личных умений - если каждый будет знать свою конкретную задачу, и стремится выполнить её - это и будет решающим моментом в победе. (оффтоп Сегодня оч. понравилось как на Baserace команда "негров" (allies) - состоящая из довольно посредственных бойцов просто отмудохала нас фашиков (Меня, реддивила, кого то из лоипа то ли трапея , то ли Tsquared'a и др.). Причём мы смогли "утараканить" всего 4 ящика. Просто ребята оч. грамотно нас развели: 4 чела охраняли базу (по 2 на ящик) и 4чела (пАрами!!!) бегали за нашими, подлечивая друг друга. Молотки. оффтоп)


[W-SS]SLIDER

Сообщение отредактировал [W-SS]SLIDER - Вторник, 13.02.2007, 01:49
 
Форум » Наш сайт » AРХИВ » Рейтингирование пользователей по голосованию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright L-R © 2007 Рейтинг@Mail.ru Хостинг от uCoz