Пятница, 29.03.2024, 13:56
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djmelnik, SpirIt, vit9000, Asiris  
Форум » Оффтоп » Приколы, баяны, анекдоты =) » Приколы
Приколы
djmelnikДата: Пятница, 23.02.2007, 17:49 | Сообщение # 1
БАнН МаШиНо
Группа: Администраторы
Сообщений: 65523
Репутация: 8
Статус: Offline
Для затравки:

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем.

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой
результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с
нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на
площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже,
докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим
выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров.
Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

Добавлено (22.02.2007, 22:27)
---------------------------------------------
Купидон
- Э-э-э, аккуратнее!
- Изнините!
- Смотреть по сторонам, **** бля, надо.
- Не сквернословьте, это вам не идёт.
- А тебя ебёт, что мне идет или не идёт? Ты ваще кто, бля, такой.
- Я Купидон.
- Пидор чтоли?
- Нет, ангел любви.
- Чего?
- Ангел любви! Видишь лук со стрелами, крылья?
- Больше похож на придурка, сбежавшего из психушки, который нацепил себе курицу на спину и толкает людей, тыкаясь изогнутой палкой с верёвкой.
- Сами вы палка, это волшебный лук! Вот смотрите, видите молодой человек идёт? Я стреляю ему в сердце - опа - и он влюбляется во-о-он в ту девушку. Каково, а?
- Афигеть, и что, теперь он за ней постоянно так носиться будет?
- Да, лук сильно волшебный.
- А девке в сердце? Она же ему не даст без волшебства!
- Далеко уже убежали, не достать.
- Ну ты прикольный ублюдок, вот теперь он дрочить на неё будет постоянно. Слушай, а ты не боишься отстрелить своим волшебным луком кому-нибудь яйца?
- Странный вопрос. Если я кому-нибудь попадаю в яйца, то член становится как каменный и увеличивается в два раза!
- Чувак! У меня есть прямо таки волшебная мысль! Вхуячь-ка мне по яйцам весь свой волшебный боекомплект!
- Одной хватит.
- Давай пять?
- Одна!
- Ну три?!
- Одна!
- Хер с тобой, стреляй, только аккуратно. Если у меня отвалятся яйца, то одним ангелом станет меньше.
- Странные вы люди, первомы встречному предлагаете отстрелить яйца, вот так, без проблем.
- Что?
- Шучу. О! Видишь девушка идёт?
- Ну! Обдрочиться можно.
- Хочешь из неё минетчитцу-нимфоманку сделаю?
- Давай! А как?
- Смотри, стреляю ей в рот! Теперь она всё время будет сосать.
- Чувак! Не тяни, стреляй быстрее мне по яйцам! Я хочу чтобы первым делом она попробовала мой новый волшебный член тээм!
- Нагибайся!
- Ага!
- Ой, извини.
- Что такое?
- Я попал тебе в заницу.
- Серьёзно? Это плохо? Я стану пидором?
- Ещё каким пидором. Ядерным жопотрахом, я всадил тебе с расстояния в метр стрелу прямо шоколадный глаз по самое оперенье!
- Сука ты, бля, поганая!
- Извини

Добавлено (23.02.2007, 17:49)
---------------------------------------------
Цитаты из чатов:


<Katarn> Папик на меня постоянно орал, типа "Не жри за компом". Теперь, с приходом ADSL - он один из нас :)

_________________________________________

Mr.K: я - виста-юзер!
badd0g: возьми с полки пирожок с хотфиксом
_________________________________________

csi: выкинул сегодня принтер, щас слышу из мусорки снизу мелкие гоблины его нашли "это бл* секретная инопланетная шлюпка"

_________________________________________

Мне несколько дней назад пришли на вебмани 5 баксов с коментарием "манна небесная", я отправил сообщение "Спасибо тебе, Господи "

В ответ прислали "Извините я ошибся, верните пожалуйста деньги" (((((((

Видимо я грешен :(

__________________________________________
<VPavel> я на выставке висту смотрел
<VPavel> подходит представитель микрософта
<VPavel> "как вам новый трёхмерный интерфейс переключения окон?"
<VPavel> я ответил кратко
<VPavel> фразой реально отражающей моё состояние
<VPavel> и главное представитель после ответа поступил абсолютно правильно
<Ana> м? =)
<VPavel> - он быстро сбежал
<Ana> а чо ты ответил-то?))
<VPavel> "я ф шоке"
__________________________________________

<йопрст> блин, запарился: удалось раскрутить сайт только в гугле, осталось раскрутить гугл в соответствующих кругах

__________________________________________



http://deephousemusic.ru
 
djmelnikДата: Суббота, 24.02.2007, 14:49 | Сообщение # 2
БАнН МаШиНо
Группа: Администраторы
Сообщений: 65523
Репутация: 8
Статус: Offline
Таня
а давай займемся сексом, но только по асе?

Kenrom
каэш.. тока без прелюдий...

Таня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....

Kenrom
я кончил и закурил.
______________________________________________________

<Солнышкин> Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.
<Солнышкин> Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.
<Настенька> ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!!!
______________________________________________________

ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути.
______________________________________________________

U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!
Shura 1/28/200 15:51 дарофф
U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????
Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только
U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???
Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?
U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ????????
Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...
U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ?
_____________________________________________________

hochoolaski Брюнетка, у тебя ник такой чтобы на твои фразы не задавали вопрос "Ты блондинка?"
Брюнетка НЕТ БРЮНЕТКА
hochoolaski ясно

_____________________________________________________

[@hello_there] - Где у блондинки могут быть черные волосы?
[@hello_there] - Между зубами.
[STERVA] не может
[@hello_there] почему?
[STERVA] во рту волос нет
_____________________________________________________

<algour> один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.
_____________________________________________________

<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
<Throyanec> решили, что мозгов..
______________________________________________________

podsnezhnik:
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!

leon_deleche:
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
Ничья?
____________________________________________________

<Shuric> Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же…
____________________________________________________

Star Wind: Бля, приветик!
Yulia_On_Work: Ничего себе приветствие :(((
Star Wind: От бля... палец соскользнул. Я хотел "Бля" написать, а получилось "Бля".
Star Wind: ЮЛЯ, бля.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...бля...
____________________________________________________

<Lunev> Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
<Lunev> Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"
<Lunev> И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.
__________________________________________________________
bash.org.ru ©
__________________________________________________________


http://deephousemusic.ru
 
djmelnikДата: Среда, 21.03.2007, 23:26 | Сообщение # 3
БАнН МаШиНо
Группа: Администраторы
Сообщений: 65523
Репутация: 8
Статус: Offline
> Знал бы настоятель, что мне приходится раздавать 11 гигов порнухи на торренте, чтобы скачать запись литургии Иоанна Златоуста Валаамского монастыря... :\

<love_splinter> люди...
<love_splinter> скажите мне
<love_splinter> зачем я жую пакет?

<Chestor> представляеш, у меня по ночам от соседа доносятся крики, вопли, шум и т.д. Ему , видите ли, практиковаться надобно. =/
<хх> музыкант штоль?
<Chestor> хирург.

<zap> прикольно
<zap> пришел спам от 5 января 1944 года
<zap> с предложением удлиннить себе член
<zap> приятно сознавать, что даже в такое тяжёлое для страны время были люди, которые уже тогда задумывались о продолжении рода

<axonishe> некагда больше небуду пользаватсо афтаматами с кофе
<kirill> атравилсо?)
<axonishe> нед
<axonishe> мала таво что енто сцуко мне пол стакана ложег насыпала, он блиа мне сдачи со ста рублеф выплюнул по 5р. джекпот блиа куеф

Splean: Почему значек сна обозночается буквой ZZZZ ?
Foxx: ну это америкосы при сне такие звуки издают
Splean: Странные они

FreeM: Фотографам при фотографировании программистов надо говорить "Сейчас вылетит эксцепшн"

Avtor: Что-то мой комп стал гудеть как ненормальный,иногда завывает даже:-(Что это?
КсяМа: Полнолуние скоро...

<EndLess_Dance> Что такое "ашдвао"?
<banan> вода
<EndLess_Dance> на каком языке?

<mixer> класс, у чувака на компе расшарины 2е папки
1)ТО что я слушаю,
2)отстой
в той что называеться "то что я слушаю", лежит папка Дима билан, в отстой я даже заглянуть побоялся

Masher
а у меня духовка не включается...((((

zYbr
Как так?...что пишет?

<BigeR> а я когда ухожу из-за компа включаю систему защиты от несанкционированного доступа
<raFlus> ето как?
<BigeR> оставляю записку: "НИЧО НИ ТРОГАТь АТО ВъИБУ."

Trojan (19:29:12 8/03/2007)
седня в душе стоял и понял почему мы с ней никогда друг друга понять не можем

Trojan (19:29:42 8/03/2007)
она программистка и я программист, но пишем то мы на разных языках)))

 
djmelnikДата: Суббота, 24.03.2007, 17:02 | Сообщение # 4
БАнН МаШиНо
Группа: Администраторы
Сообщений: 65523
Репутация: 8
Статус: Offline
[b]ИСТОРИЙА (НЕ ПРО МЕНЯ КОНЕЧНО):

вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, ****я моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц ****ыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.

Добавлено (24.03.2007, 17:02)
---------------------------------------------
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И бля ****ец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо ****ец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.

Добавлено (24.03.2007, 17:02)
---------------------------------------------
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ****улась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный ****ец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, ****ец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ****ь будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее


http://deephousemusic.ru
 
djmelnikДата: Вторник, 10.04.2007, 00:17 | Сообщение # 5
БАнН МаШиНо
Группа: Администраторы
Сообщений: 65523
Репутация: 8
Статус: Offline
<Joker> Запиши меня к себе в клан членом то
<Karrde> мне член в чернила кунать неудобно, даффай лучше на словах договор оформим )

------------------------------------------------------------------------------------------------------

<[S]Darkman777> Тот_У_Кого_Я_Качаю фильм (1.5Гб) со скоростью 6 байт в секунду, просьба не выключать компьютер в течении 1343 часов
------------------------------------------------------------------------------------------------------

<Anderson> А это нормально когда в записной книжке мамы есть записи:
<Anderson> Вытрезвитель (Балашиха), Вытрезвитель (Новогиреево) , Текущая девушка сына...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

<Stepa> Мама мия...
<Stepa> До чего мы дожили.
<Stepa> Приходится объяснять одноклассницам, что "вагина" - это такое жаргонное название пелотки...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

<Растафара> Письмо_коню, я вот ща чувака с Украины пытаюсь убедить видео прислать, а грит у них на почте диски не дают отправлять
<Письмо_коню> Растафара, ну пусть пришлёт тебе посылку с салом, а в сало диск запрячет. :))
<MadMax> контробанда сала??? и ваще СЭС не пропустит))
<Растафара> MadMax, мля, у них к салу больше придирок будет... ""КАК? САЛО??? ЗА ГРАНИЦУ???"
<Письмо_коню> Растафара, ну если не сала, то хоть посылку с гавном пусть отправит.
* Входит: Кал
<Кал> Здравствуйте!
<Письмо_коню> Только вспомнишь про гавно...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

LJ
asper> Кстати, гель для анального секса ничем не отличается от геля для бритья. Только дороже в несколько раз.
pigglet> Ты брился с анальным гелем или е*ался с джилетом?

------------------------------------------------------------------------------------------------------

bast: покупаю в лотке сигареты. На Украине на новых пачках предупреждения большие, черным по белому, чего от курения бывает.
bast: передо мной юноша берет пачку винстона. С минуту на нее смотрит, сует обратно со словами: Девушка, не надо мне импотенцию, дайте лучше рак легких..

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Rainmaker (21:31:19 4/04/2007)
постучался в аську какой то дроз

Rainmaker (21:31:30 4/04/2007)
сказал взять в шкафу деньги и привезти ему

Rainmaker (21:31:35 4/04/2007)
послал нахуй

Rainmaker (21:31:38 4/04/2007)
оказалось отец

------------------------------------------------------------------------------------------------------

<Vista> люди что использовать, чтоб востановить файлы с отформатированного локал диска??
<crem> машину времени

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Biburath: Какой-то псих вот уже полдня пытается выкачать с меня по модему (2.1 Кб/с) Матлаб2006 (2.7 Гб)...
Biburath: Не хочу отключаться - жалко убогова...
GlaciErr: ээ всего-лишь 15.7 суток
GlaciErr: мож попросишь у него адрес и занесешь за пузырь? )
Biburath: как по ip достучаться до человека?

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dead she-wolf:
мб у кого есть...фото князей Руси XIII-XV века.
заранее,спасибо.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

3oppo : у мя крышу опять рвет, по-моему
Nerd: по какому вопросу?
3oppo: да как обычно))
Nerd: ))
3oppo: приходица жить
3oppo: делать что-то
3oppo: ну а собсна
3oppo: что такое счастье вообще?
3oppo: и кому оно нужно?
3oppo: что будет если пропустить живую кошку через квантовый преобразователь?

------------------------------------------------------------------------------------------------------
© bashorg


http://deephousemusic.ru
 
djmelnikДата: Четверг, 14.06.2007, 18:17 | Сообщение # 6
БАнН МаШиНо
Группа: Администраторы
Сообщений: 65523
Репутация: 8
Статус: Offline
<nd_d1k> решил вечерком сходить в сауну. За полтора часа 2 кандидата исторических наух(оба в наколках) с помощью слов "этногенез", "ассимиляция", "пассионарность", "европоцентризм", "перфектологический", а также используя варажения "в хуй он мне не упирался" и "Петр-хуётр" обрисовали мне общую концепцию моего будущего реферата на тему "Петр I - великий реформатор".

* raorn знает как по немецки будет "ниибаццо"
<raorn> это uber
<raorn> u umlaut
<raorn> aphlux: это выясняли кто такой uber solder из RtCW

<GLuck> Учёные утверждают, цитирую: «К 2050 году нас будет 10 млрд.»
<GLuck> Фигня какая-то... нахрена нам 10 млрд. учёных?


http://deephousemusic.ru
 
ChallengerДата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Игроки клана
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Шел лев по лесу провалился в яму!из ямы ему не выбратся мимо прыгала по деревьям мартышка увидела что льву не выбраться из ямы села на ветку и стала его отчитывать :Какой ты нахрен царь зверей?Ты кошка облезлая!!! вдруг ветка ломается и мартышка падает в яму к льву и говорит:"Лева сукой буду специально упала чтоб перед тобой извинится!!!

Чтобы быть главным необьзательно быть большим
 
ЧАПАЕВДата: Четверг, 06.09.2007, 15:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Игроки клана
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
2. Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
3. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что «Закон» и «Порядок» – это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.
4. Основной экспортируемый продукт Чака Норриса – боль.
5. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
6. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
7. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
8. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.
9. Чак Норрис на 1/8 – чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.
10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.
11. За бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.

Однажды Чак Норрис так сильно вломил кому-то с ноги, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

Чак Норрис – единственный человек, который обыграл стену в теннис.

Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым – вода становится чакноррисовой.

У дома Чака Норриса нет дверей – только стены, сквозь которые он проходит.

Не существует никаких рас – есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

Чак Норрис пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.

Когда Бог сказал: «да будет свет!», Чак ответил: "скажи «пожалуйста».

Чак Норрис никогда не бреется – он просто бьёт себя с ноги в лицо. Единственная вещь способная порезать Чака Норриса – это Чак Норрис.

Уилт Чемберлен утверждает что переспал более чем с 20.000 женщин за всю свою жизнь. А для Чака Норриса это всего лишь «скучный вторник».

Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

Нет никакой теории эволюции – просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.

Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему с ноги и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

Чак Норрис ездит на грузовике из-под мороженого, украшенном человеческими черепами.

Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга – никогда не знаешь точно, где и когда он наебнет тебе с ноги.

Чак Норрис поспорил с NASA, что сможет выжить в невесомости без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вышел в открытый космос, пролетел над 14-ю штатами, разогревшись при этом до температуры 3000 градусов. Смущенное NASA публично объявило, что это был метеор и до сих пор должно Чаку Норрису пива.

Добавлено (06.09.2007, 15:47)
---------------------------------------------
На Нагасаки никогда не сбрасывали бомбы. Это Чак Норрис выпрыгнул из самолета и топнул.
Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.
На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.
Кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса.
Знак «парковка для инвалидов» не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.
Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.
Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.
Если Чак Норрис занимается сексом с мужчиной это не значит, что он гей. Это просто значит, что временно кончились женщины.
На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто похоронная служба боится ему об этом сказать.
Чак Норрис изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол – именно в такой последовательности.
Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.
Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.
Чак Норрис – не здоров как бык, это бык – здоров как Чак Норрис.
Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота – не лучший способ бить ногой. Истрики утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества.
Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре «Цивилизация 4», потому что один юнит «Чак Норрис» уничтожит все нации вместе за один ход.
Чак Норрис не взбивает масло. Он бьет корову с ноги и масло вываливается из коровы.
Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув «БА-БАХ!»
Когда Чак Норрис идет сдавать кровь, он не признает шприцов, но просит дать ему пистолет и ведро.
Один раз Чак Норрис противостоял Лэнсу Армстронгу в соревновании «У кого яиц больше?». Чак Норрис выиграл с преимуществом в 5.
Чак Норрис был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Чака, договорились и стерли отовсюду из библии имя Чака. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с ударом ногой с разворота.
Чак Норрис меняет кожу дважды в год.
Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.
Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЧННР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)
Энергии удара Чака Норриса ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить энергоснабжение Австралии на протяжении 44 минут.
Когда серию «Крутого Волкера» показывали во Франции, французы сдались Чаку – на всякий случай.
Когда Чак Норрис мочится, струей можно легко варить титан.
new-wave off Chack Norris
1.Чак Норрис был в первой версии игры "СтритФайтер 2", но был удалён на стадии бета-тестирования, потому что при нажатии любой кнопки делал удар с разворота ногой. Когда попросили убрать этот глюк, Норрис ответил "Это не глюк!"
2."Таинственные круги" - это способ Чака Норриса объяснить миру, когда "кукуруза должна лежать, блять, тихо!"
3.Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой


 
Форум » Оффтоп » Приколы, баяны, анекдоты =) » Приколы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright L-R © 2007 Рейтинг@Mail.ru Хостинг от uCoz